DRI-Kompakt

Verschiedene Pakete im DRI-Angebot weisen dem Interessierten durchaus preiswerte Möglichkeiten auf, sich im Internet zu präsentieren. Unser Team hat Pakete und Module zusammengestellt, die Ihnen die ersten Schritte ins Internet erleichtern. Diese Methoden arbeiten im Dialog mit Ihnen, bis eine HP aus Ihren eigenen Ideen entstanden ist.

Ein Vorteil gegenüber einigen anderen bereits im Netz befindlichen Angebote ist die Möglichkeit, dass wir Ihnen jederzeit, wenn Sie auf Probleme stoßen, weiterhelfen können, Sie müssten uns nur über eine der vielen Kontaktmöglichkeiten "ansprechen".

Lassen Sie sich inspirieren, probieren Sie es einfach aus, Sie werden begeistert sein. Sollten Sie dann Ihre Idee, Ihre Vorstellungen einfach zu einem Start nutzen wollen, so sind wir auch gern bereit Ihre Arbeit auf Wunsch zu komplettieren und abzuschließen.

Ein Auszug aus unserer Referenzliste:

 

Ferienwohnungen

 

Schmidts Ferienhaus: www.schmidts-ferienhaus.de

Schmidts Ferienhaus

 

Ferienhaus Raab: www.ferienhaus-raab.de

Ferienhaus Raab

 



Soziales, Bildung

 

Bildungsregion Steinburg+ e.V.: www.bildungsregion-steinburg.de

Bildungsregion Steinburg+ e.V.

 

Handwerk

 

Bauelemente Leistikow: www.bauelemente-leistikow.de

Bauelemente Leistikow

 

Gebäudereinigung - clean up: www.cleanup-gebaeudereinigung.de

Gebäudereinigung - clean up

 

Glaserei Manske: www.glaserei-manske.de

Glaserei Manske

 

Goldschmiedewerkstatt Hartmut König: www.goldschmiedewerkstatt-koenig.de

Goldschmiedewerkstatt Hartmut König

 

Wrage Bau: www.wrage-bau.de

Wrage Bau

 

  Gastronomie, Hotels

 

Café im Landweg: www.cafe-im-landweg.de

Café im Landweg

 

Romans Holzkohlegrill: www.cafe-im-landweg.de

Romans Holzkohlegrill

 

 

Deko

 

Blumen Staben: www.blumen-staben.de

Blumen Staben

 

Landlust – Heike Jacob: www.landlust-deko.de

Landlust – Heike Jacob

 

 

Sonstiges

 

Equipuctare - Dr. Warzecha: www.equipunctare.de

Equipuctare - Dr. Warzecha

 

Rechtsanwältin und Notarin Dagmar Holm: www.rain-notarin-holm.de

Rechtsanwältin und Notarin Dagmar Holm

 

u.v.m.

 

Wenn Sie Interesse an unserem Produkt DRI Kompakt haben, aber noch nicht zu 100% überzeugt sind, dann stellen wir Ihnen gerne eine Teststellung zur Verfügung, in der Sie in Ruhe alle Funktionen ausprobieren können.

Wenn Sie das Produkt testen möchten, dann klicken Sie bitte hier:

>> DRI-Kompakt <<

RossData - das Angebot

Die Firma RossData deckt ein breites Dienstleitungsspektrum im Bereich Consulting, Controlling und E-Commerce ab. Beratung und Lösungen rund um das Thema kaufmännische Software und Controlling erhalten Sie bei der RossData Consulting GmbH und Co. KG.

 

Die Dienstleistungen einer modernen Internetagentur, von der Erstellung von Unternehmenspräsenzen, über das Hosting bis hin zum Online-Marketing liefert die DRI RossData GmbH.